Корзина пуста

 Подписка на 2023 год

Закажите бесплатный образец журнала, написав по адресу adm-sovetnik@yandex.ru

 

 

 


 

 



 

 

 



(495) 258-00-27 (многоканальный)
На главную > Новости > Обзор новых документов > Перенос убытков на будущее распространяется и на «новичков»

Перенос убытков на будущее распространяется и на «новичков»

Многие «новорожденные» организации интересуются: что делать с налоговым учетом текущих расходов в начале деятельности, когда до прибыли еще далеко?

В письме от 26.08.2013 № 03-03-06/1/34810 Минфин России напоминает, что полученные убытки – это не страшно. Их можно перенести на будущее в течение десяти лет, следующих за тем налоговым периодом, в котором получен этот убыток (ст. 283 НК РФ).

© 

Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский Дом «Советник бухгалтера», 2008-2023
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27



Карта сайта
Разработка и дизайн сайта
Webprofy

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.