Корзина пуста

 Подписка на 2024 год

Закажите бесплатный образец журнала, написав по адресу adm-sovetnik@yandex.ru

 

 

 


 

 

Видеошпаргалка по сверке с ФНС по ЕНП: инвентаризация расчетов
Ссылка на видео:


 

 

 



(495) 258-00-27 (многоканальный)

У нас юбилей!

Сегодня, 29 января 2014 года, у нашей редакции юбилей – 15 лет со дня регистрации журнала «Советник бухгалтера в сфере образования и науки»! Такое имя  мы ему дали при его рождении!  И это наш «первенец»!

15 лет – солидный возраст для издания! И мы им гордимся, ведь, прежде всего, это показатель высокого качества содержания журнала и нашего профессионализма, а также вашего доверия, уважаемые коллеги и читатели.       Конечно, за все это время журнал сильно изменился – это и увеличение периодичности, и изменение дизайна, а с 16 июня 2006 года еще и смена учредителя и названия  на «Советник в сфере образования».    

            Мы и сегодня постоянно работаем над тем, чтобы журнал был наполнен важной и актуальной информацией, был удобен для чтения и работы с ним. Наш сегодняшний юбилей дает основания утверждать, что нам это удается.

            Издательский Дом «Советник бухгалтера» выражает огромную благодарность всем авторам и сотрудникам, чьи совместные усилия позволяют выпускать отличное издание, являющееся надежным источником информации и поддержкой в нелегкое время реформ.

 

С уважением, ИД «Советник бухгалтера»

© 

Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский Дом «Советник бухгалтера», 2008-2024
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27



Карта сайта
Разработка и дизайн сайта
Webprofy

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.