Корзина пуста

 Подписка на 2024 год

Закажите бесплатный образец журнала, написав по адресу adm-sovetnik@yandex.ru

 

 

 


 

 

Видеошпаргалка по сверке с ФНС по ЕНП: инвентаризация расчетов
Ссылка на видео:


 

 

 



(495) 258-00-27 (многоканальный)
На главную > Об издательстве > Новости компании > Выставка «Бухгалтерский учет и аудит - 2008»

Выставка «Бухгалтерский учет и аудит - 2008»

С 22 по 26 января 2008 года в 69-м павильоне (ОАО «СВК ВВЦ») Всероссийского выставочного центра состоялась пятнадцатая специализированная финансово-экономическая выставка «Бухгалтерский учет и аудит - 2008», на которой наш Издательский Дом «Советник бухгалтера» принимает участие уже 5-й год.

Показать Фотоотчет >>

Участниками выставки стали российские компании, представляющие средства автоматизации финансово-экономической, юридической и правовой деятельности, известные разработчики бухгалтерских программ, компании, оказывающие аудиторские, консалтинговые и образовательные услуги, а также представители деловой прессы, выпускающие специализированную литературу.

Это ежегодное мероприятие, в котором принимают участие ведущие компании, непосредственно связанные с бухгалтерским учетом и налогообложением: аудиторские компании, разработчики программного обеспечения, компании, занимающиеся семинарами и консультациями, разработчики нормативно-правовых систем, деловая пресса.

Выставку посетило более 11 000 человек.

Издательский Дом «Советник бухгалтера» уже в пятый раз принимал участие в этой выставке. Мы каждый год придумываем что-то новое и необычное. В этом году наш стенд был назван «Цветущий сад».

© 

Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский Дом «Советник бухгалтера», 2008-2024
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27



Карта сайта
Разработка и дизайн сайта
Webprofy

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.