Вокруг нас все очень быстро меняется… Не успеешь привыкнуть к одному, а уже пора привыкать к совершенно новым правилам. Письма, инструкции, приказы сыплются на голову бухгалтера как из рога изобилия: можно посвятить их чтению весь рабочий день, да и одного дня будет мало! Тогда возникает вопрос: а когда же работать? От всей этой суеты и нестабильности голова идет кругом, накапливается усталость и работа перестает быть в радость.
Если такое положение длится долго, то многие на своих рабочих местах становятся раздражительными, появляется неуверенность в себе, хочется все бросить! Но не стоит унывать!
В наше время очень важно не терять веру в свои собственные силы. Несмотря на все трудности, надо научиться видеть главное, не зацикливаться на мелочах и помнить, что все новое – это хорошо забытое старое! А значит, нужно покопаться в своей памяти, вспомнить студенческие лекции, и тогда наверняка вы найдете ответы на сложные вопросы!
Обрести веру в себя вам поможет ежегодный форум российских бухгалтеров, который в этом году проводится в Сочи уже который год. Встреча со старыми знакомыми, коллегами из других регионов позволит узнать что-то новое, а также поделиться своим опытом. Ласковые волны Черного моря, нежный климат субтропиков позволят вам продлить сказочные летние дни, ощутить себя молодыми и беззаботными. Звоните нам, бронируйте места!
Июнь – первый летний месяц и середина года: многое уже пережито, но многое еще впереди! Не унывайте, берегите свои силы! Нам всем предстоит сделать еще много добрых дел в оставшиеся месяцы этого года!
До встречи в Сочи!
С уважением, редакция Издательского Дома «Советник бухгалтера»