Корзина пуста

 Подписка на 2023 год

Закажите бесплатный образец журнала, написав по адресу adm-sovetnik@yandex.ru

 

 

 


 

 



 

 

 



(495) 258-00-27 (многоканальный)
На главную > Новости > Обзор новых документов > Целевое финансирование образовательных учреждений

Целевое финансирование образовательных учреждений

К средствам целевого финансирования относится имущество, полученное налогоплательщиком и использованное им по назначению, определенному организацией (физическим лицом) - источником целевого финансирования или федеральными законами. При отсутствии раздельного учета у налогоплательщика, получившего средства целевого финансирования, указанные средства рассматриваются как подлежащие налогообложению с момента их получения. Согласно письму ФНС России по г. Москве от 16.05.2011 № 16-15/047447@ взносы, полученные негосударственным образовательным учреждением от студентов, не являются средствами целевого финансирования.

© 

Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский Дом «Советник бухгалтера», 2008-2023
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27



Карта сайта
Разработка и дизайн сайта
Webprofy

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.