Корзина пуста

 Подписка на 2024 год

Закажите бесплатный образец журнала, написав по адресу adm-sovetnik@yandex.ru

 

 

 


 

 

Видеошпаргалка по сверке с ФНС по ЕНП: инвентаризация расчетов
Ссылка на видео:


 

 

 



(495) 258-00-27 (многоканальный)
На главную > Новости > Обзор новых документов > Компенсации для «вредников»

Компенсации для «вредников»

Приказ Минздравсоцразвития России от 22.03.2010 № 173н, которым были утверждены размеры компенсаций (сокращенной продолжительности рабочего времени, минимальной продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска и минимального размера повышения оплаты труда) работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, отменен.

Соответствующие изменения внесены приказом Минздравсоцразвития России от 30.04.2010 № 308. Напомним, что приказами Минздравсоцразвития России от 22.03.2010 № 173н и № 175н утверждены условия предоставления компенсаций и гарантий работникам, занятым на тяжелых работах, работах с вредными, опасными или иными особыми условиями труда (например, при выполнении работ с личным риском для жизни).

© 

Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский Дом «Советник бухгалтера», 2008-2024
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27



Карта сайта
Разработка и дизайн сайта
Webprofy

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.