Корзина пуста

 Подписка на 2024 год

Закажите бесплатный образец журнала, написав по адресу adm-sovetnik@yandex.ru

 

 

 


 

 

Видеошпаргалка по сверке с ФНС по ЕНП: инвентаризация расчетов
Ссылка на видео:


 

 

 



(495) 258-00-27 (многоканальный)
На главную > Новости > Обзор новых документов > Отпускные работнику нескольких филиалов

Отпускные работнику нескольких филиалов

Суммы НДФЛ, исчисленные и удержанные с доходов работников обособленного подразделения, должны быть перечислены в налоговый орган по месту нахождения этих подразделений.

В случае, когда работник, отработавший в течение налогового периода в нескольких обособленных подразделениях, уходит в отпуск, НДФЛ с доходов такого работника, включая отпускные выплаты, должен быть перечислен в бюджет по месту нахождения обособленного подразделения, в котором ему был оформлен отпуск (письмо Минфина России от 17.08.2012 № 03-04-06/8-250).

© 

Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский Дом «Советник бухгалтера», 2008-2024
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27



Карта сайта
Разработка и дизайн сайта
Webprofy

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.