Корзина пуста

 Подписка на 2024 год

Закажите бесплатный образец журнала, написав по адресу adm-sovetnik@yandex.ru

 

 

 


 

 

Видеошпаргалка по сверке с ФНС по ЕНП: инвентаризация расчетов
Ссылка на видео:


 

 

 



(495) 258-00-27 (многоканальный)
На главную > Новости > Обзор новых документов > Рекомендации по вопросу определения полномочий представителей работодателей

Рекомендации по вопросу определения полномочий представителей работодателей

Общественные организации, некоммерческие партнерства, ассоциации и союзы не могут рассматриваться в качестве полномочных представителей работодателей при заключении трудовых соглашений.

Как сообщается  в Рекомендациях  Федеральной службы по труду и занятости (протокол № 3, от 15.07.2014), что подписание соглашений неуполномоченными представителями сторон влечет за собой невозможность их применения. Подписанный неуполномоченными субъектами акт не может быть признан соглашением применительно к целям социального партнерства в сфере труда. В отношении такого акта не действуют положения, предусматривающие возможность распространения соглашения на работодателей, не представивших в Минтруд России мотивированный письменный отказ присоединиться к нему.

© 

Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский Дом «Советник бухгалтера», 2008-2024
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27



Карта сайта
Разработка и дизайн сайта
Webprofy

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.