Корзина пуста

 Подписка на 2024 год

Закажите бесплатный образец журнала, написав по адресу adm-sovetnik@yandex.ru

 

 

 


 

 

Видеошпаргалка по сверке с ФНС по ЕНП: инвентаризация расчетов
Ссылка на видео:


 

 

 



(495) 258-00-27 (многоканальный)
На главную > Новости > Обзор новых документов > Реструктуризация налоговой задолженности оборонщиков

Реструктуризация налоговой задолженности оборонщиков

Постановлением Правительства РФ от 10.12.2009 № 995 определен порядок реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических предприятий и организаций. На срок не более 12 лет может быть реструктурирована задолженность указанных налогоплательщиков по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом, образовавшейся по состоянию на 1 января 2009 года. Решение принимает налоговый орган по месту нахождения организации (по месту учета крупнейшего налогоплательщика). В перечне оснований прекращения реструктуризации задолженности упоминаются в том числе нарушение графика погашения задолженности, задолженность по уплате текущих платежей в федеральный бюджет, возбуждение арбитражным судом производства по делу о банкротстве.

© 

Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский Дом «Советник бухгалтера», 2008-2024
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27



Карта сайта
Разработка и дизайн сайта
Webprofy

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.