Корзина пуста

 Подписка на 2024 год

Закажите бесплатный образец журнала, написав по адресу adm-sovetnik@yandex.ru

 

 

 


 

 

Видеошпаргалка по сверке с ФНС по ЕНП: инвентаризация расчетов
Ссылка на видео:


 

 

 



(495) 258-00-27 (многоканальный)
На главную > Новости > Обзор новых документов > Земельным налогом не облагаются

Земельным налогом не облагаются

Поскольку земельные участки, предоставленные федеральным государственным унитарным предприятиям (ФГУП), которые занимаются разработкой, производством и проведением испытаний вооружения и военной техники, признаются ограниченными в обороте, то в силу пп. 3 п. 2 ст. 389 НК РФ освобождены от уплаты земельного налога. (Письмо Минфина России от 10.04.2008 № 03-05-05-02/24).

© 

Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский Дом «Советник бухгалтера», 2008-2024
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27



Карта сайта
Разработка и дизайн сайта
Webprofy

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.