Корзина пуста

 Подписка на 2024 год

Закажите бесплатный образец журнала, написав по адресу adm-sovetnik@yandex.ru

 

 

 


 

 

Видеошпаргалка по сверке с ФНС по ЕНП: инвентаризация расчетов
Ссылка на видео:


 

 

 



(495) 258-00-27 (многоканальный)
На главную > Новости > Другие новости > «Работы по договору №…» – это не конкретно

«Работы по договору №…» – это не конкретно

В письме от 22.01.2009 № 03-07-09/02 Минфин выразил мнение (оговорившись, что налогоплательщики могут по-иному трактовать нормы НК РФ) о порядке заполнения счета-фактуры при выполнении работ. Финансисты требуют от исполнителя подробно расписать, какие конкретно работы выполнены. А счет-фактуру с простой ссылкой на реквизиты договора они считают дефектным, то есть не дающим право на вычет НДС.

© 

Полное или частичное воспроизведение или распространение, каким либо способом (в том числе в сети Интернет) материалов,  опубликованных на сайте www.sovbuh.ru, допускается только с письменного разрешения редакции. 
Издательский Дом «Советник бухгалтера», 2008-2024
115280 г. Москва, а/я 16                                                                                                                                            admin   
Телефоны  (495) 258-00-27



Карта сайта
Разработка и дизайн сайта
Webprofy

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.